EVALUATION RESULT
경로 홈 아이콘 경로 화살표 EVALUATION RESULT
2018 ADO Ranking /Asia tour Latin
글쓴이 : 스파이크 등록일 : 2019.01.09 조회 : 5,113
첨부파일 : Asia tour Latin.xlsx (79.53 KB)
(Place) (No) (Couple)          
1 227 Minje Kim  Hyebin Ham Korea Fainal 1st 80
2 193 Cao Zheng  Sun Fan China Fainal 2nd 75
3 213 Jung Jae Ho  Yoon So Yeon Korea Fainal 3rd 70
4 222 Yuki Suzuki  Ayaka Harada Japan Fainal 4th 65
5 234 Xiao Liu  Frederikke Norgaard China Fainal 5th 60
6 229 Yuki Murata  Maria Murata Japan Fainal 6th 55
7 203 Hang Henry Yang  Yan Yan Yanise Choy Hong Kong SemiFainal 7 50
8 217 Dohyeon Kim  Sumyo Park Korea SemiFainal 8 45
9 215 Seuchi Hideyuki  Saiki Tomoko Japan SemiFainal 9 40
10 205 Hyeongseok Kim  Cheaeun Lee Korea SemiFainal 10 35
11 231 Chenglin Li  Junlin Liu China SemiFainal 11 30
12 235 Hae Wook Lee  Sun Ju Kim Korea SemiFainal 12 25
13 202 Hee Jae Seo  Su Kyung Kim Korea 3rd 13 15
14 197 Rex Hsu  Selena Hou Taiwan 3rd 14 15
15 232 Suk Joon Jang  Yee Gi Kim Korea 3rd 15 15
16 221 Ki Won Jeong  Su Mi Yun Korea 3rd 16 15
17. - 18. 208 Jaehyeon Choi  Younga Kim Korea 3rd 17. - 18. 15
17. - 18. 216 Lee Sangmin  Lee Danbi Korea 3rd 17. - 18. 15
19 198 Hyeon Hoo Lee  Se Hee Jang Korea 3rd 19 15
20. - 21. 218 Soler Yang  Elfrida Lee Taiwan 3rd 20. - 21. 15
20. - 21. 223 Hong Sang Woo  Byun Ji Young Korea 3rd 20. - 21. 15
22 194 Song Seungwon  Kim Seulki Korea 3rd 22 15
23. - 24. 210 Daechul Jung  Sieon Oh Korea 3rd 23. - 24. 15
23. - 24. 212 Min Kim  Ha Yun Jeong Korea 3rd 23. - 24. 15
25 214 Lewis Lin  Liv Chen Taiwan 2nd 25 10
26. - 27. 211 Akitoshi Ono  Maya Ono Japan 2nd 26. - 27. 10
26. - 27. 230 Ji Ho Shin  Jin Sun Kong Korea 2nd 26. - 27. 10
28. - 29. 195 Sadahiro Sugita  Haruna Hoshino Japan 2nd 28. - 29. 10
28. - 29. 206 Moojin Jo  Sumin Han Korea 2nd 28. - 29. 10
30. - 32. 199 Kawai Yusuke  Kawai Ayumi Japan 2nd 30. - 32. 10
30. - 32. 225 Dong Hun Lee  Ji Yun Lee Korea 2nd 30. - 32. 10
30. - 32. 228 Joo Han Yoon  Ye Seul Ki Bae Korea 2nd 30. - 32. 10
33 236 Shinichiro Sameguchi  Rikako Abe Japan 2nd 33 10
34 200 Lu Ricky  Liou Samantha Taiwan 2nd 34 10
35 192 Hyeon Seong Je  Do Hee Lee Korea 2nd 35 10
36 196 Jae Woon Kim  Yeon Ha Lee Korea 2nd 36 10
37. - 38. 201 Yilong Xu  Linyue Shi China 2nd 37. - 38. 10
37. - 38. 209 Shohei Tsuji  Mariko Tsuji Japan 2nd 37. - 38. 10
39 190 Nishiyama Uiru  Kiyota Tomomi Japan 1st 39 5
40 207 Tani Yuji  Tani Satomi Japan 1st 40 5
41 226 Jungmin Kim  Nahyun Kim Korea 1st 41 5
42 191 Jeong Hyun Park  Min Ju Kim Korea 1st 42 5
43 233 Jae Won Park  Ji Young Hong Korea 1st 43 5
44 220 Tsuyoshi Suzuki  Yuka Suzuki Japan 1st 44 5
게시판 이전글 화살표 이전글 2018 ADO Ranking /Asia tour Ballroom 2019.01.09
게시판 다음글 화살표 다음글 2018 코리아오픈 결과 압축파일 (국내포함) 2019.03.04